成人啪啪啪视频在线播放

成人啪啪啪视频在线播放 > 互动交流 > 成人啪啪啪视频在线播放长信箱
回复选登
来信
关于村子没有路灯问题
来信人: *** 来信时间:2020-09-24

    你好!我是巢湖成人啪啪啪视频在线播放烔炀镇树程村的一位村民,我想反映隔壁村子都有路灯,成人啪啪啪视频在线播放村没有是怎么回事,还有村子的路修得也不好,希望能关注一下。

回复
回复部门:安徽成人啪啪啪视频在线播放合肥成人啪啪啪视频在线播放巢湖成人啪啪啪视频在线播放烔炀镇人民政府 回复时间:2020-09-28

    您好!您提出的信访事项,经镇主要负责人批示,相关包保负责人调查,现将有关情况反馈如下:1.反映树程村没有路灯问题。由于项目资金有限,树程村没有安装路灯。下一步,烔炀镇将一方面积极申报成人啪啪啪视频在线播放级有关建设项目,争取资金;一方面积极发挥基层党组织战斗堡垒作用和党员率先垂范作用,采取“群众自筹一点、成功人士赞助一点、项目争取一点、政府支持一点”的模式集资,激发广大村民积极行动,投身到村居建设中来。待村民筹资达到一定标准后,烔炀镇将优先为树程村安排相关项目,提升基础设施建设。2.反映树程村道路修建问题。 您反映的是扶贫道路建设项目歧阳庙路(树程村路段)修建问题。经了解,您常年在外,不居住在树程村,前一段时间返乡时经过该路,由于该项目当前仍在建设中,您误以为该路段已建设完成,对建设情况不满意。经工作人员解释,您表示理解。

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?6b393e050cb74359ce6ae3b841c3fbae"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();